Smart Fortwo Electric Drive Passion

33

Posted: 28/10/2026

  • Year9/2017

  • Kilometers92 500 km

  • FuelElétrico

  • Power82 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxAutomática

  • Seats2 seats

  • Ext. colorBlack

  • Car TypeCabrio

  • Trunk260 L

18 Months

Warranty included

Accepts trade-in

Advertiser Description

Toda a informação aqui constante carece de confirmação junto do anunciante. Este anúncio foi publicado por rotina informática, powered by carmine.pt
Advertisement

Extra Equipment

  • Bluetooth
  • Cockpit Virtual
  • Computador de Bordo
  • Ecrã Consola Central
  • Ecrã Táctil ou Touch Screen
  • Entrada AUX
  • Entrada USB
  • GPS
  • Kit de Telefone Mãos Livres
  • Sistema de Som
  • USB-C
  • Faróis de Nevoeiro
  • Faróis Diurnos
  • Faróis Diurnos Em Led
  • Faróis Reguláveis em Altura
  • Jantes de Liga Leve
  • Retrovisor Anti-Encadeamento
  • Retrovisores c/ Anti Encadeamento
  • Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
  • Bancos Desportivos
  • Manete de velocidades em pele
  • Não fumador
  • Volante com Comandos de Rádio
  • Volante Desportivo
  • Volante Multifunções
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Airbags Laterais
  • Ajuda ao parqueamento
  • Alarme
  • Alerta sobre Manutenção
  • Alertas sobre Cinto de Segurança
  • Câmara de Marcha Atrás
  • Deteção Cansaço e Fadiga
  • Diferentes Modos de Condução
  • Direção Adaptativa
  • Direcção Assistida
  • ESP Controle Electrónico de Estabilidade
  • Fecho Autom. das Portas em Andamento
  • Fecho Central
  • Fecho Centralizado com Comando a Distância
  • Fecho das Portas Automático
  • Imobilizador
  • ISOFIX
  • Kit Pneus
  • Livro de revisões completo
  • Sensor de estacionamento dianteiro
  • Sensores de Chuva
  • Sensores de Luzes
  • Sistema Ajuda ao Arranque em Inclinação
  • Sistema de Controle de Pressão dos Pneus
  • TCS Sistema de Control de Tracção
  • Tecnologia eléctrica,Ar Condicionado Automático
  • Auto-Rádio
  • Capota Eléctrica
  • Dianteiros Led
  • Jantes 16
  • Tecto De Abrir Eléctrico
  • Vidros Elétricos Dianteiros
  • Estofos em Tecido
  • Volante Em Pele
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade

SELLER INFORMATION

Educar

  • Rua Basilio Macedo, 33, Santo Tirso, 4780-177See Map
  • 93XXXXXXX

Seller's Warranty

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Technical Data

Dimensions

  • 166.3 cm Width
  • 269.5 cm Length
  • 155.5 cm Height

Weight and Capacity

Trunk260 L
Width166.3 cm
Height155.5 cm
Length269.5 cm
Doors3 doors
Seats2 seats
Tank0 L
Weight1 085 kg
Maximum weight1 310 kg
BodyworkDesportivo

Consumption and Performance

Top speed130 km/h
Combined consumption0 L
Urban consumption0 L
Extra-urban consumption0 L
0-100 km/h11 s
Range0
CO2 emissions0 g/km

Engine and Transmission

Power82 cv (61 kw)
Engine capacity-
Cylinders-
TransmissionAutomática
Gears1
Max torque160 nm
DriveTraseira

More cars from this seller