Renault ZOE Limited 50

This car is receiving a lot of interest
🔥

Posted: 30/10/2026

  • Year10/2021

  • Kilometers42 866 km

  • FuelElétrico

  • Power136 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxAutomática

  • Seats5 seats

  • Ext. colorBlack

  • Car TypeCity

  • Trunk338 L

18 Months

Warranty included

Advertiser Description

Este Renault Zoe, de 2021, está disponível no Moticristo e destaca-se pelo excelente estado de conservação.Com motor Electrico , potência de 136 cv e caixa Automática, , combina eficiência com prazer de condução.Inclui Apple CarPlay, Bluetooth, Computador de Bordo, Faróis Direccionais, Faróis Diurnos, Faróis Diurnos Em Lede garantia de Acordo Mútuo.Venha conhecer.
Advertisement

Extra Equipment

  • Apple CarPlay
  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Faróis Direccionais
  • Faróis Diurnos
  • Faróis Diurnos Em Led
  • Faróis Reguláveis em Altura
  • Jantes de Liga Leve
  • Vidros Escurecidos
  • ABS
  • Airbags Laterais
  • Direcção Assistida

SELLER INFORMATION

Moticristo

  • Rua Almirante Gago Coutinho, 4, Mafra, 2640-487See Map
  • 26XXXXXXX

Seller's Warranty

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Technical Data

Dimensions

  • 178.7 cm Width
  • 408.7 cm Length
  • 156.2 cm Height

Weight and Capacity

Trunk338 L
Width178.7 cm
Height156.2 cm
Length408.7 cm
Doors5 doors
Seats5 seats
Tank0 L
Weight1 502 kg
Maximum weight1 976 kg
BodyworkPequeno

Consumption and Performance

Top speed135 km/h
Combined consumption0 L
Urban consumption0 L
Extra-urban consumption0 L
0-100 km/h11 s
Range395
CO2 emissions0 g/km

Engine and Transmission

Power109 cv (81 kw)
Engine capacity-
Cylinders-
TransmissionAutomática
Gears1
Max torque225 nm
DriveDianteira

More cars from this seller