Peugeot Partner 1.5 BlueHDi Premium Standard

31

Posted: 23/10/2026

  • Year12/2020

  • Kilometers145 000 km

  • FuelDiesel

  • Power102 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxManual

  • Seats3 seats

  • Ext. colorWhite

  • Car TypeCommercial

  • Trunk0 L

18 Months

Warranty included

Advertiser Description

* Possibilidade de garantia 18 meses. ( mútuo acordo ) 24 ou 36 meses acresce valor...* Possibilidade de financiamento .* Aceitamos retomas e entregamos ao domicílio (limite de kms).* Se estiver a ver o anúncio no OLX pode ver mais fotos no STANDVIRTUAL.*** A informação disponibilizada, não dispensa a sua confirmação nem poderá ser considerada vinculativa, a nossa empresa não se responsabiliza por erros informáticos. GARANTIA, preparação ,despesas administrativas e revisão geral a negociar por acordo mútuo, não incluído no preço **
Advertisement

Extra Equipment

  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Entrada USB
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Fecho Autom. das Portas em Andamento
  • Fecho Central
  • ISOFIX
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Sensores de Luzes
  • Start and Stop,Volante Em Pele

SELLER INFORMATION

Select Car Automóveis

  • , Valongo, 4440-000See Map
  • 96XXXXXXX

Seller's Warranty

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Technical Data

Dimensions

  • 192.1 cm Width
  • 440.3 cm Length
  • 179.6 cm Height

Weight and Capacity

Trunk0 L
Width192.1 cm
Height179.6 cm
Length440.3 cm
Doors4 doors
Seats3 seats
Tank50 L
Weight1 458 kg
Maximum weight2 040 kg
BodyworkComercial

Consumption and Performance

Top speed185 km/h
Combined consumption4 L
Urban consumption4 L
Extra-urban consumption4 L
0-100 km/h11 s
Range0
CO2 emissions116 g/km

Engine and Transmission

Power130 cv (97 kw)
Engine capacity1499 cm3
Cylinders4 Cilindros em linha
TransmissionManual
Gears6
Max torque300 nm
DriveDianteira

More cars from this seller