Mini Mini One 5 p

7

Posted: 03/09/2026

  • Year9/2019

  • Kilometers104 000 km

  • FuelGasolina

  • Power102 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxManual

  • Seats5 seats

  • Ext. colorWhite

  • Car TypeCity

  • Trunk160 L

18 Months

Warranty included

Advertiser Description

Este MINI One, de 2019, está disponível no Stockauto e destaca-se pelo excelente estado de conservação.Com motor Gasolina , potência de 102 cv e caixa Manual de 6 velocidades, , combina eficiência com prazer de condução.Inclui Bluetooth, Computador de Bordo, Entrada USB, Faróis de Nevoeiro, Jantes de Liga Leve, Retrovisores c/ Regulação Eléctricae garantia de 18 Meses (por mutuo acordo).Venha conhecer.
Advertisement

Extra Equipment

  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Entrada USB
  • Faróis de Nevoeiro
  • Jantes de Liga Leve
  • Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
  • Vidros Escurecidos
  • Apoio de Braço
  • Encostos de Cabeça Traseiros
  • Não fumador
  • Volante Desportivo
  • Volante Multifunções
  • ABS
  • Airbag do Condutor
  • Alerta sobre Manutenção
  • Alertas sobre Cinto de Segurança
  • Aviso de velocidade
  • Botão Start
  • Cruise Control
  • Direcção Assistida
  • Fecho Autom. das Portas em Andamento
  • Fecho Central
  • Fecho Centralizado com Comando a Distância
  • Imobilizador
  • ISOFIX
  • Livro de revisões completo
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Sensores de Chuva
  • Sensores de Luzes
  • Sistema SOS
  • Start and Stop,Ar Condicionado
  • Jantes 15
  • Tecto De Abrir Panorâmico
  • Vidros Elétricos Diant. e Tras.
  • Estofos em Tecido
  • Volante Em Pele
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade
  • 10 Airbags

SELLER INFORMATION

Stockauto

  • Rua S. Braz, 470, Porto, 4059-045See Map
  • 96XXXXXXX

Seller's Warranty

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Technical Data

Dimensions

  • 172.7 cm Width
  • 382.1 cm Length
  • 141.5 cm Height

Weight and Capacity

Trunk160 L
Width172.7 cm
Height141.5 cm
Length382.1 cm
Doors2 doors
Seats5 seats
Tank40 L
Weight1 250 kg
Maximum weight1 670 kg
BodyworkDesportivo

Consumption and Performance

Top speed190 km/h
Combined consumption5 L
Urban consumption7 L
Extra-urban consumption4 L
0-100 km/h10 s
Range0
CO2 emissions139 g/km

Engine and Transmission

Power102 cv (76 kw)
Engine capacity1499 cm3
Cylinders3 Cilindros em linha
TransmissionManual
Gears6
Max torque190 nm
DriveDianteira

More cars from this seller