Fiat Grande Panda 1.2 Hybrid Icon eDCT

21

Programa Spoticar

Posted: 14/10/2026

  • Year1/2026

  • Kilometers26 000 km

  • FuelGasolina

  • Power101 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxAutomática

  • Seats5 seats

  • Ext. colorBlack

  • Car TypeCity

  • Trunk412 L

Up to 36 Months

Warranty included

Spoticar offers you 36 months brand warranty, as well as trade-in of your used vehicle, financing, test drive, proven history, 100-point vehicle inspection, satisfaction or your money back, among other advantages.

Advertiser Description

Motorpor Usados - Confiança, experiência e total transparência. Viaturas prontas para entrega imediata. Todas as nossas viaturas são sujeitas a revisão completa e certificada, com quilometragem garantida e histórico de manutenção disponível. ✔ Garantia de 18 a 36 meses, com possibilidade de extensão ✔ Verificação técnica rigorosa com mais de 100 pontos de controlo Disponibilizamos financiamento até 120 meses, com ou sem entrada inicial. Intermediário de crédito registado no Banco de Portugal n.º 0008176. Aceitamos retomas e compramos o seu carro usado com avaliação imediata. Efetuamos entregas em todo o país (custos associados). Agende o seu test-drive e visite-nos num dos nossos parques. Almada | Beja | Elvas | Évora | Faro | Montijo | Penafiel | Portalegre | Portimão | Setúbal Saiba mais em www.motorpor.pt Todas as informações presentes neste anúncio devem ser confirmadas com o vendedor. Acresce valor de 300€ referentes a despesas administrativas e de logística.
Advertisement

Extra Equipment

  • Estofos em Tecido,Volante Regulável Em Altura,Vidros Elétricos Diant. e Tras.,Ar Condicionado Automático,Auto-Rádio,ABS,Sensor de estacionamento traseiro,Imobilizador,ESP Controle Electrónico de Estabilidade,ISOFIX,Livro de revisões completo,Fecho Autom. das Portas em Andamento,Cruise Control,Direcção Assistida,Fecho Central,Fecho Centralizado com Comando a Distância,Start and Stop,Sensores de Luzes,Sistema de Controle de Pressão dos Pneus,Câmara de Marcha Atrás,Sensores de Chuva,Alertas sobre Cinto de Segurança,Alerta sobre Manutenção,Airbag do Condutor,Airbag de Passageiros,Apoio de Braço,Não fumador,Volante Multifunções,Função Luzes Coming & Leaving Home,Faróis Reguláveis em Altura,Faróis Diurnos,Faróis de Nevoeiro,Luzes Traseiras LED,Retrovisores c/ Anti Encadeamento,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica,Vidros Escurecidos,Jantes de Liga Leve,Retrovisores Rebativeis Eletricos,Retrovisor Anti-Encadeamento,Faróis Diurnos Em Led,GPS,Kit de Telefone Mãos Livres,Ecrã Consola Central,Computador de Bordo,Bluetooth,Apple CarPlay,Android Auto

SELLER INFORMATION

MOTORPOR USADOS ÉVORA

  • Praceta Francisco Maria da Silva 10, Évora, 7005-212See Map
  • 96XXXXXXX

Seller's Warranty

Até 36 meses.

Technical Data

Dimensions

  • 176.3 cm Width
  • 399.9 cm Length
  • 158.6 cm Height

Weight and Capacity

Trunk412 L
Width176.3 cm
Height158.6 cm
Length399.9 cm
Doors5 doors
Seats5 seats
Tank44 L
Weight1 327 kg
Maximum weight1 775 kg
BodyworkPequeno

Consumption and Performance

Top speed160 km/h
Combined consumption0 L
Urban consumption0 L
Extra-urban consumption0 L
0-100 km/h10 s
Range0
CO2 emissions115 g/km

Engine and Transmission

Power101 cv (75 kw)
Engine capacity1199 cm3
Cylinders3 Cilindros em linha
TransmissionAutomática
Gears6
Max torque205 nm
DriveDianteira

More cars from this seller