Fiat 600 1.2 Hybrid La Prima

30

Posted: 22/09/2026

  • Year6/2026

  • Kilometers51 km

  • FuelGasolina

  • Power110 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxAutomática

  • Seats5 seats

  • Ext. colorBeige

  • Car TypeSUV 4x4

  • Trunk385 L

36 Months

Warranty included

Advertiser Description

Outros equipamentos: Navigation system (GPS), Automatic air conditioning, Android Auto, Apple CarPlay, Câmara auxiliar estacionamento traseira, Bluetooth, Automatic air conditioning bi-zone, ESP - Programa estabilidade electrónica, Sensores de pressão dos pneus, Faróis de LED traseiros , Faróis reguláveis em altura, Sensor de chuva, Sensor de luz, Sensores estacionamento traseiros, Cruise control, Electric mirrors, Volante em pele, Espelho interior anti-encandeamento, Vidros eléctricos atrás, Isofix na retenção da cadeiras de bébés, Apoio de braço dianteiro, Função Luzes Coming & Leaving Home, Volante multifunções, Faróis de nevoeiro, Fecho central com comando, Sensores estacionamento dianteiros, Onboard computer, Radio controls on the steering wheel, Encostos de cabeça traseiros, Rádio, Fecho Automático das Portas em Andamento, Jantes de liga leve, ABS, Airbag condutor, Airbags do passageiro, Airbags laterais, Airbags de cortina, Direcção assistida, Fecho central de portas, Rádio com ligação USB, Pasta de bordo completa, 2ª Chave, Vidros eléctricos à frente, Bancos traseiros rebatíveis, Pintura metalizada, Volante regulável em altura, Volante regulável em profundidade, Espelhos com recolha eléctrica, Banco condutor regulável em altura, Airbag passageiro desconectável, Caixa de velocidades Automática, Control de tracção, Espelhos para angulo morto, Porta luvas, IVA descriminado, Faróis LED dianteiros e traseiros, Faróis de LED dianteiros, Vidros traseiros escurecidos, Sistema Start/Stop, Travão de parque eléctrico. Viatura Nacional Semi Nova em Excelente Estado, Certificado Garantia até 36 Meses. Temos excelentes condições de financiamento com ou sem entrada inicial até 120 Meses, carregamento de proposta e aprovação na hora, Consulte-nos! Para alem dos contactos habituais pode também usar o nosso Whatsapp 911764714. Todos os nossos preços já incluem a Garantia, despesas administrativas, transferência de propriedade e preparação para entrega! Todas as nossas viaturas são devidamente higienizadas e cumprimos todas as recomendações da DGS. ( Higienização ---» https://www.youtube.com/watch?v=3BB4qAVIyFI ) Entregamos a viatura no conforto da sua casa. Presencialmente estamos abertos todos os dias incluindo Fins de semana e feriados. Desde 1995 a Garantir a sua escolha. Anúncio introduzido por rotina informática by Auto21(os dados publicados necessitam ser confirmados junto do vendedor) Viatura com a referência: 1450 Data do anúncio: 22 Set. 2026 às 11:09
Advertisement

SELLER INFORMATION

Automóveis Abílio Pinto

  • Rua Olho Marinho, 912, Ovar, 3885-113See Map
  • 91XXXXXXX

Seller's Warranty

Garantia de 36 Meses.

Technical Data

Dimensions

  • 177.9 cm Width
  • 417.1 cm Length
  • 153.6 cm Height

Weight and Capacity

Trunk385 L
Width177.9 cm
Height153.6 cm
Length417.1 cm
Doors5 doors
Seats5 seats
Tank44 L
Weight1 280 kg
Maximum weight1 760 kg
BodyworkSuv

Consumption and Performance

Top speed184 km/h
Combined consumption0 L
Urban consumption0 L
Extra-urban consumption0 L
0-100 km/h11 s
Range0
CO2 emissions109 g/km

Engine and Transmission

Power110 cv (82 kw)
Engine capacity1199 cm3
Cylinders3 Cilindros em linha
TransmissionAutomática
Gears6
Max torque205 nm
DriveDianteira

More cars from this seller