BMW X5 45 e xDrive Pack M

18

Posted: 17/10/2026

  • Year5/2020

  • Kilometers55 717 km

  • FuelPlug-in Gasolina

  • Power394 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxAutomática

  • Seats5 seats

  • Ext. colorBlack

  • Car TypeSUV 4x4

  • Trunk500 L

18 Months

Warranty included

Advertiser Description

Temos mais de 250 viaturas disponíveis para si. Conheça todo o nosso stock em WWW.AUTO83.PT Para uma melhor experiência sugerimos que agende previamente a sua visita. Desta forma, a nossa equipa comercial poderá prestar-lhe um acompanhamento personalizado garantindo um atendimento de excelência e totalmente dedicado ás suas necessidades Equipamento em destaque: - Nacional - Livro de revisões e respetivos manuais - Android Auto e Apple CarPlay - Porta USB - Bluetooth - Suspensão regulável em altura - Banco do condutor 100% elétrico com memórias - Faróis Full LED - Câmara 360º - 2ª Chave - Não fumador - Sistema start/stop - Sensores de estacionamento - Alerta de transposição de faixa No Stand Auto83 garantimos: ✔️ Viaturas cuidadosamente selecionadas e preparadas. ✔️ Possibilidade de realizar check-up na marca ou numa oficina da sua confiança. ✔️ Intermediários de Crédito a título acessório registados no Banco de Portugal sob o nº 0006787 ✔️ Aceitamos retomas. ✔️ Disponibilizamos o número de chassis e a matrícula aos interessados. ✔️ Garantia disponível, de acordo com as condições em vigor. Dispomos de soluções de financiamento através de várias entidades financeiras. Peça já a sua simulação sem compromisso. Anúncio introduzido por rotina informática by Auto21(os dados publicados necessitam ser confirmados junto do vendedor) Viatura com a referência: 2183 Data do anúncio: 17 Out. 2026 às 11:10
Advertisement

Extra Equipment

  • Ar Condicionado Automático,Bixenón,Volante Em Pele,Auto-Rádio,Volante Regulável Eletrónicamente,Vidros Elétricos Diant. e Tras.,Câmara de Marcha Atrás,Bluetooth,Kit de Telefone Mãos Livres,Sistema de Controle de Pressão dos Pneus,Sensores de Chuva,Cruise Control,Bancos Dianteiros c/ Regulação Eléctrica,Bancos Desportivos,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica,ISOFIX,Volante Multifunções,Sistema de estacionamento autónomo,Apple CarPlay,Carregador de smartphone wireless,Ecrã Táctil ou Touch Screen,Internet a bordo,Android Auto,Entrada USB,GPS,Controlo de funções do veículo por voz,Bancos Dianteiros com Apoio Lombar,Apoio de Braço,Volante Desportivo,Sistema de Chave Inteligente,Cortinas nas Portas Traseiras,Sensor de estacionamento dianteiro,Sensor de estacionamento traseiro,Camara 360º,Assistente Faixa de Rodagem,Aviso Sinal De Transito,Sensores de Luzes,Faróis Diurnos,Travão de Mão Eléctrico,Sistema SOS,Não fumador,Faróis de Nevoeiro,Patilhas de Velocidade no Volante,Volante com Comandos de Rádio,ABS,Airbag do Condutor,Airbag de Passageiros,Direcção Assistida,Sistema de Entrada Sem Chave,Retrovisores Rebativeis Eletricos,Start and Stop,Sistema de Som

SELLER INFORMATION

Auto83

  • Rua Dom Pedro V, nº7 A, Loures, 2690-373See Map
  • 93XXXXXXX

Seller's Warranty

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Technical Data

Dimensions

  • 200.4 cm Width
  • 492.2 cm Length
  • 174.5 cm Height

Weight and Capacity

Trunk500 L
Width200.4 cm
Height174.5 cm
Length492.2 cm
Doors5 doors
Seats5 seats
Tank69 L
Weight2 435 kg
Maximum weight3 150 kg
BodyworkSuv

Consumption and Performance

Top speed235 km/h
Combined consumption1 L
Urban consumption0 L
Extra-urban consumption0 L
0-100 km/h5 s
Range87
CO2 emissions29 g/km

Engine and Transmission

Power394 cv (294 kw)
Engine capacity2998 cm3
Cylinders6 Cilindros em linha
TransmissionAutomática
Gears8
Max torque600 nm
DriveIntegral permanente todo-o-terreno

More cars from this seller