Audi Q2 30 TFSI

28

Posted: 30/10/2026

  • Year5/2021

  • Kilometers70 000 km

  • FuelGasolina

  • Power110 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxManual

  • Seats5 seats

  • Ext. colorGrey

  • Car TypeSUV 4x4

  • Trunk405 L

18 Months

Warranty included

Advertiser Description

Audi Q2 1.0 TFSI | Full Extras | POUCOS KM''s; Direção Assistida Fecho Central ABS Faróis de Nevoeiro Comandos no volante Ar condicionado 4 Vidros elétricos Retrovisores Elétricos Jantes Especiais 17" Sensores de Estacionamento traseiros e frontais ISOFIX Computador de bordo Cruise Control Bluetooth USB Start & Stop Luzes Auto Travão de mão elétrico Caixa de 6 velocidades GPS Documentação em Dia. Nenhuma anomalia a apontar; Próxima inspeção: Maio de 2027; Possibilidade de financiamento. Viatura entregue com revisão feita e 18 meses de garantia. A informação disponibilizada, ainda que precisa, não dispensa a sua confirmação, nem poderá ser considerada vinculativa.
Advertisement

Extra Equipment

  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Entrada USB
  • GPS
  • Faróis de Nevoeiro
  • Jantes de Liga Leve
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Cruise Control
  • Fecho Central
  • ISOFIX
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Sensores de Luzes
  • Start and Stop,Jantes 17
  • Estofos em Tecido

SELLER INFORMATION

Mitra''s Lda

  • Rua Padre Joaquim Aguiar 701, Oliveira de Azeméis, 3720-012See Map
  • 91XXXXXXX

Seller's Warranty

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Technical Data

Dimensions

  • 179.4 cm Width
  • 420.8 cm Length
  • 150.8 cm Height

Weight and Capacity

Trunk405 L
Width179.4 cm
Height150.8 cm
Length420.8 cm
Doors5 doors
Seats5 seats
Tank50 L
Weight1 325 kg
Maximum weight1 815 kg
BodyworkSuv

Consumption and Performance

Top speed197 km/h
Combined consumption5 L
Urban consumption6 L
Extra-urban consumption4 L
0-100 km/h11 s
Range0
CO2 emissions130 g/km

Engine and Transmission

Power110 cv (82 kw)
Engine capacity999 cm3
Cylinders3 Cilindros em linha
TransmissionManual
Gears6
Max torque200 nm
DriveDianteira

More cars from this seller