Audi E-tron 40 E-TRON S-LINE 82KWh

21

Posted: 23/10/2026

  • Year4/2023

  • Kilometers84 000 km

  • FuelElétrico

  • Power204 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxAutomática

  • Seats5 seats

  • Ext. colorGrey

  • Car TypeSUV 4x4

  • Trunk555 L

18 Months

Warranty included

Advertiser Description

⚡ AUDI Q4 SPORTBACK e-tron S line 82 kWh | 2023 ⚡ 🔥 ATÉ 518 KM WLTP | IVA DEDUTÍVEL | MUITOS EXTRAS 💎 Design desportivo. Tecnologia de ponta. Mobilidade elétrica premium. Apresentamos este fantástico Audi Q4 Sportback e-tron S line, em excelente estado geral e equipado com muitos extras. Com a sua silhueta Sportback de linhas arrojadas, o carácter desportivo da versão S line e a eficiência da mobilidade 100% elétrica, este Audi oferece uma experiência de condução sofisticada, confortável e preparada para grandes viagens. 🔋 ESPETACULAR AUTONOMIA ATÉ 518 KM (WLTP) 💼 IVA DEDUTÍVEL 🛡️ GARANTIA DA BATERIA NA MARCA ATÉ 2031 OU 160.000 KM ✨ VERSÃO S LINE 🔄 Possibilidade de retoma 💳 Financiamento até 120 meses 📦 Tratamos do transporte da sua nova viatura para todo o país e ilhas. 📞 914 213 302 Contacte-nos por telemóvel ou WhatsApp. 🌐 Veja mais em www.ruitorres.com RUI TORRES AUTOMÓVEIS desde 2008 a conquistar a sua confiança. 🤝 EXTRAS: 04 vidros elétricos , fecho central , retrovisores elétricos rebatíveis e aquecidos , direção assistida , jantes especiais 19 , modos de condução , keyless , sensores de chuva e de luz , faróis full led , reconhecimento de sinais de trânsito , assistente de travagem , ABS , computador de bordo , imobilizador , comandos de voz , sistema de som , start / stop , sensor de pressão de pneus , cruise control , limitador de velocidade , sistema de recuperação de energia , rádio com comandos no volante , entrada USB , ficha de corrente rápida , isofix , 10 airbags , audi connect , tomada de 12v , apple car play , assistente de trânsito , ecrã frontal multifuncões tátil , alerta de colisão , bluetooth , volante regulável em pele , ASR , ESP , ar condicionado automático tri-zone ,travão de mão elétrico , pack S-LINE , câmara de marcha-trás , sensor de aproximação frontal , android auto , apoio de braço , aviso de transposição de via , virtual cockpit , volante sport , travão assistido eletronicamente , bancos aquecidos , estofos em pele e tecido , sensores de estacionamento trás e frente , pintura metalizada , mala elétrica , bancos elétricos.
Advertisement

Extra Equipment

  • Jantes 19" ,Estofos em ½ pele,Volante Regulável Em Altura,Volante Regulável Em Profundidade,Volante Em Pele,Vidros Elétricos Diant. e Tras.,Apple CarPlay,Android Auto,Mirror Link,Wifi,Kit de Telefone Mãos Livres,Bluetooth,Entrada USB,Ecrã Táctil ou Touch Screen,Jantes de Liga Leve,Bancos Desportivos,Bancos Dianteiros c/ Regulação Eléctrica,Bancos Dianteiros com Apoio Lombar,Apoio de Braço,Volante Desportivo,Volante com Comandos de Rádio,Volante com Comandos de Rádio,Fecho Central,Porta Bagageira Automática,Airbag do Condutor,Airbags Laterais,Airbags Laterais,ABS,ESP Controle Electrónico de Estabilidade,TCS Sistema de Control de Tracção,EDS Bloqueio Electrónico do Diferencial,ISOFIX,Imobilizador,Alertas sobre Cinto de Segurança,Alerta De Colisão - Travagem De Emergência ,Sistema SOS,Sensor de estacionamento traseiro,Câmara de Marcha Atrás,Faróis Reguláveis em Altura,Faróis de Nevoeiro,Faróis Diurnos,Sensores de Luzes,Start and Stop,Diferentes Modos de Condução,Direcção Assistida,Assistente Faixa de Rodagem,Sistema de Controle de Pressão dos Pneus,Alerta sobre Manutenção,Sensores de Chuva,Travão de Mão Eléctrico,Computador de Bordo,Controlo de funções do veículo por voz,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica,Retrovisores Aquecidos

SELLER INFORMATION

Rui Torres Automóveis

  • Rua Estrada Nacional 204, 1939, Vila Nova de Famalicão, 4760-827See Map
  • 91XXXXXXX

Seller's Warranty

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Technical Data

Dimensions

  • 193.5 cm Width
  • 490.1 cm Length
  • 161.6 cm Height

Electric Motor Details

Range518 Km

Weight and Capacity

Trunk555 L
Width193.5 cm
Height161.6 cm
Length490.1 cm
Doors5 doors
Seats5 seats
Tank0 L
Weight2 555 kg
Maximum weight3 150 kg
BodyworkSuv

Consumption and Performance

Top speed200 km/h
Combined consumption0 L
Urban consumption0 L
Extra-urban consumption0 L
0-100 km/h5 s
Range370
CO2 emissions0 g/km

Engine and Transmission

Power408 cv (304 kw)
Engine capacity0 cm3
Cylinders0 no link (0008)
TransmissionAutomática
Gears1
Max torque664 nm
DriveIntegral permanente todo-o-terreno

More cars from this seller